Компания  лого 13
«БИЗНЕС-НОВАТОР» пр. Ленина, д. 42
Ростовская область 8-863-265-88-48  
г. Аксай 8-928-770-28-60  

Присадки в дизельное топливо. Антигель

Наша компания представляет широкий ассортимент присадок для дизельного топлива. Антигель. Хорошо известно, что применение не качественного дизельного топлива ведет к существенному сокращению сроков службы топливной аппаратуры. Для большинства дизельных двигателей цетановое число должно быть не меньше 51. Также современные двигатели рассчитаны на то что дизельное топливо смазывает инжекторы и насосы в двигателях. Далеко не всегда эти требования соблюдены в топливе. dF
К тому же в России уже введены более жесткие требования ЕВРО 5, в которых содержание серы в 5 раз ниже по сравнению с ЕВРО 4, и в 35 раз меньше по сравнению с ЕВРО 3. А сера — естественный яд для микробов, экскременты которых вызывают коррозию топливных баков, формирование смолов и отложений в топливной системе. Она выносит воду за пределы топливной системы. В процессе гидроочистки из топлива также удаляют азот и полярные соединения, которые обеспечивали естественные смазочные материалы дизельного топлива. Поэтому, с введением современных норм ЕВРО 5, актуальность применения присадок, обеспечивающих дополнительной смазкой, повышения цетанового числа, вывода воды из топливной аппаратуры и чистки топливных инжекторов возросла. Без их применения детали топливной системы подвержены повышенному износу и преждевременному отказу. Что ведет к дорогостоящему ремонту и увеличению затрат.
   Одним из решений вышеперечисленных проблем может оказаться применение многофунциональных присадок Power Service, которые обеспечивают комплексную защиту всей топливной аппаратуры.
кнопка
Интересующие Вас вопросы вы можете задать заполнив заявку ниже
   
Компания «БИЗНЕС-НОВАТОР»
8-863-265-88-48
8-928-770-28-60
Яндекс.Метрика


Copyright © 2017. All Rights Reserved.